Видео спасательных работ на месте падения автобуса в море на Кубани появилось в СМИ

0
41
Поделиться в Facebook
Твитнуть в Twitter

На месте происшествия, где ПАЗ с рабочими рухнул в воду с 4-х метровой высоты, работают водолазы, спасатели, скорая помощь (ВИДЕО)

25 августа. Канал РЕН-ТВ опубликовал видео, снятое очевидцем вблизи места падения автобуса с вахтовыми рабочими в Темрюкском районе. На кадрах видео виден строящийся мост, на котором работают оперативные службы, сообщает ИА KrasnodarMedia. Напомним, 25 августа с пирса в поселке Волна по неустановленным причинам в море сорвался автобус с рабочими предприятия «Таманьнефтегаз». По предварительным данным в автобусе находились 35 человек. 20 рабочих удалось спасти, 12— подняты на поверхность спасателями без признаков жизни.

На видеозаписи, которая вышла в эфир телеканала РЕН-ТВ, автор видео за кадром комментирует происходящее в настоящий момент на мосту, с которого по неустановленным пока причинам в воду сорвался автобус с вахтовикам.

На видео видно, что на пирсе активно ведутся поисково-спасательные работы, в которых участвуют водолазы, медики, сотрудники МЧС.

Напомним, как ранее сообщало ИА KrasnodarMedia, автобус с пассажирами упал в воду 25 августа ориентировочно в 8.07 в п. Волна со строящегося пирса.

Известно, что автобус доставлял с вахты рабочих газового предприятия.

На место трагического инцидента сразу же были направлены спасатели и начаты поисковые работы. По последней информации погибли 12 человек, 20 — спасли, поиск еще троих продолжается.

Предполагаемой причиной падения автобуса в воду назвали нарушение правил дорожного движения.

«Автобус упал в воду с высоты примерно 4 м. В качестве основной версии ЧП пока рассматривается нарушение правил дорожного движения», — сообщает РИА «Новости».

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев распорядился оказать необходимую помощь пострадавшим и их родственникам, а также родственникам погибших.

В статье использовано видео телеканала РЕН-ТВ.

.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Facebook
Twitter
Предыдущая статьяЛидер кубанской КПРФ Николай Осадчий встретился с заводчанами Кубаньсельмаша
Следующая статьяВ Туапсе отказали в проведении ЛГБТ-акций

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here