Приемная семья из Краснодарского края стала серебряным призером Ассамблеи замещающих семей

0
29
Поделиться в Facebook
Твитнуть в Twitter

Семья Кравченко из Курганинского района заняла второе место в финале Всероссийского конкурса художественного творчества.

Всероссийская ассамблея замещающих семей, организованная Министерством образования и науки РФ, проходила в Москве с 8 по 13 октября.

Участниками стали семьи, усыновившие детей, семьи опекунов и попечителей, а также приемные семьи, имеющие несовершеннолетних усыновленных, подопечных и (или) приемных детей в возрасте от 5 до 17 лет.

В этом году в конкурсе принимали участие 285 человек из 33 регионов России.

Программа состязаний включала четыре этапа: «Семья – основа державы», «Мама, папа, я – спортивная семья», «Конкурс художественного творчества» и «Творческая семейная мастерская». В рамках конкурса также прошли мастер-классы по обмену опытом, актерскому мастерству и эстрадному вокалу.

По итогам соревнований у семьи Максима и Алеси Кравченко из Краснодарского края «серебро». Первое место завоевали представители Воронежской, третье – Нижегородской областей.

Напомним, всероссийский конкурс художественного творчества замещающих семей проводится 10 лет и трижды его победителями признавались семьи из Краснодарского края. Это приемные семьи: Дмитриенко из Красноармейского района, Ирины Мальцевой из Калининского района, а также Родионовых из краевой столицы.

Пресс-служба администрации Краснодарского края

ПОДЕЛИТЬСЯ
Facebook
Twitter
Предыдущая статьяТорговцы сгоревшего в Махачкале рынка потребовали встречи с Васильевым
Следующая статьяВ Геленджике раскрыто убийство женщины и девочки

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here