В Краснодаре электричество в районе Ростовского шоссе пообещали дать вечером 13 июля

0
59
Поделиться в Facebook
Твитнуть в Twitter

В Краснодаре устраняют повреждение подземного кабеля в районе Витаминкомбината, из-за которого без электричества остались жители дач на Ростовском шоссе

Читайте также:

  • В «НЭСК-электросети» рассказали, куда обращаться краснодарцам при отключении электричества

Ранее в соцсетях появилась информация, что жители поселка Южного перекрыли Ростовское шоссе, так как третий день у них нет света. Они ходили туда и обратно по пешеходному переходу. В связи с этим образовалась большая пробка.

Заместитель директора департамента городского хозяйства и ТЭК Юрий Донченко сообщил, что причину отключения электроэнергии на 12-м километре Ростовского шоссе установили. В районе Витаминкомбината оказался поврежден подземный кабель.

«Для того, чтобы ликвидировать аварию, специалисты двух бригад филиал ПАО «Кубаньэнерго» разрыли землю. Сейчас кабель ремонтируют. Работы планируют завершить к 18:00 13 июля. После этого будут запитаны дачные товарищества на 12-м километре Ростовского шоссе», — сказал Донченко.

Жители поселка Южный перекрыли Ростовское шоссе (ходят туда и обратно по пешеходному переходу), т.к. третий день сидят без электричества. Огромная пробка собралась на Ростовке в обе стороны.

A post shared by Типичный Краснодар (@tipich_krd) on Jul 13, 2018 at 4:32am PDT

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here