На участке трассы Джубга — Сочи из-за ремонта ограничили движение

0
9
Поделиться в Facebook
Твитнуть в Twitter

В связи с ремонтом 28 августа временно ограничили движение на участке трассы А147 Джубга — Сочи

На 206-м км автомобильной дороги А147 Джубга — Сочи — граница с Республикой Абхазия (Адлерский район) начались работы по капитальному ремонту моста через ручей, совмещенного с подземным пешеходным переходом.

 «С 28 августа на 206-м км закрыта для движения одна из трех полос проезжей части с сохранением проезда в обе стороны по одной полосе. С целью максимально быстрого завершения капремонта работы на объекте будут выполняться в круглосуточном режиме, согласно утвержденным схемам организации движения и ограждения мест производства работ», — подчеркнули в пресс-службе ФКУ Упрдор «Черноморье».

Кроме того, на период проведения ремонтно-строительных работ (ориентировочно до декабря 2018 года) работающие полосы движения будут сужены. По информации пресс-службы, проведение этих работ обусловлено необходимостью обеспечения безопасности участников дорожного движения и сохранением нормативных показателей данного участка дороги.

ФКУ Упрдор «Черноморье» приносит извинения за причиненные временные неудобства и рекомендует автомобилистам учитывать данную информацию при выборе маршрута, следовать требованиям временных дорожных знаков, соблюдать дистанцию и скоростной режим.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Facebook
Twitter
Предыдущая статьяНе 64, а 2975: число жертв урагана на Пуэрто-Рико было занижено в 50 раз. Как такое возможно?
Следующая статьяДолгий отпуск продлевает жизнь, заявили ученые — Живая Кубань — Интернет-дневник Краснодарского края

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here