Ник Вуйчич расскажет о секрете счастья участникам XIX Всемирного фестиваля молодежи в Сочи

0
56
Поделиться в Facebook
Твитнуть в Twitter

Мотивирующая лекция уникального оратора запланирована на 18 октября

19 сентября. Популярный оратор Ник Вуйчич заявлен как один из главных гостей Всемирного фестиваля молодежи и студентов, который пройдет в октябре в олимпийской столице. Человек, родившийся без рук и без ног, поможет участникам фестиваля пересмотреть свое отношение к жизни и стать счастливее. Визит в Сочи будет третьей поездкой в Россию для Ника. До этого он уже приезжал читать свои лекции в Москву, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Сочи.

«Известный мотивационный оратор встретится с участниками XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов. 18 октября в рамках направления «Гражданская платформа развития» пройдет его выступление на тему «Мотивация и жизнь».

Вуйчич уже дважды бывал в России — выступал перед большими аудиториями, в том числе в Государственном Кремлевском дворце и в Общественной палате Российской Федерации, рассказывая свою историю преодоления и правила счастливой жизни, встречался с читателями и участвовал телепрограммах.

На ВФМС 2017 он пообщается с лидерами молодежных общественных организаций, благотворительных фондов, волонтерами и руководителями социальных проектов и расскажет, как сделать счастливым себя и людей вокруг», — сообщает пресс-служба администрации Сочи.

В статье использован фото со страницы «Nick Vujicic — Ник Вуйчич официальная страница в России» в Fasebook.

.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Facebook
Twitter
Предыдущая статьяYoutube-блогер Юрий Хованский удалил ролики о банкире Олеге Тинькове
Следующая статьяОпасной для здоровья признало Роскачество 20% питьевой воды в бутылках

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here